Куда обращаться, если мать по поддельным справкам через суд внесла квартиру в общую массу наследства?
Сын собственник,мать по поддельным справкам через суд внесла квартиру в общую наследственную массу.Как сыну отстоять свои права,куда обращаться?
, Татьяна Ивановна, г. Санкт-Петербург
Наталия Семенова
Добрый день, в вашем случае, при той информации, что вы сообщили, тяжело дать консультацию, надо понимать о чем было решение суда, какие документы на собственность, в каких долях, что значит внесла в наследственную массу и др. Обращаться однозначно в суд, но с каким заявлением и какую форму защиты избрать, можно сказать только когда будет полная информация по вашему вопросу.