Признание брака фиктивным и аннулирование его
Здравствуйте. Прожил с бывшей женой в браке два года. Она была гражданкой Украины. В браке была куплена комната в общежитии на мои средства которые были до брака. Но были они наличкой. После получения супругой гражданства спустя 4 месяца мы развелись. До этого не жили вместе около месяца. При ссорах она говорила, что вышла замуж только из-за документов. Когда она съехала забрала почти все движение имущество(перед разводом) и половину депозитов . И сейчас подала в суд на раздел имущества. Который состоится 19.03.2019. Хочет получить ещё пол комнаты, которые куплены были на мои средства. Что возможно сделать? Можно анулировать брак? Признать его фиктивным? И не делить комнату?