Оформление договора дарения 1/2 доли недвижимости с ошибкой

Добрый день, при оформлении дарения 1,2 доли родственнику, нотариус (только сейчас увидели) совершил в договоре одну орфографическую ошибку, указывая организацию по приватизации, с которой когда-то был заключен договор по приватизации, т.е. вместо их названия АгенТство, не включила одну букву в слово -т, т.е. в договоре дарения написано агенство, все остальные реквизиты других документов верные, сделка дарения уже зарегистрована в реестре. Является ли это значимой ошибкой и нужно ли переделывать договор дарения, Или это не несет такой важности?

, Таня, г. Москва
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Таня. Думаю нет смысла переделывать договор. Это не является существенной ошибкой. В установочных данных Дарителя и Одаряемого нет ошибок? Если нет — отлично.