Как вернуть деньги за заказанную в интернет-магазине куклу, если вместо оригинала пришла подделка?
Заказала куклу в интернет магазине была показана одна кукла пришла другая деньги не маленькие ,прислали совсем другую куклу подделку. Деньги ушли на адрес Сухаревский переулок д.9стр.1офис 56а как можно вернуть куклу и деньги
- 1552732484985-596135466.jpg
, Евгения, г. Омск
Светлана Владимировна Дмитриева
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу в течении семи дней с момента получения товара, продавцом нарушен Закон о защите прав потребителей, Вам не была предоставлена достоверная информация о товаре, и пришел совсем не тот товар, это дает право так же требовать с продавца компенсацию морального вреда. В течении десяти дней продавец обязан Вам вернуть денежные средства, если будет отказ, обращайтесь в суд. Могу помочь в разрешении вашего вопроса, если интересно, то пишите мне в чат.
адрес есть