8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получу ли я отпускные при увольнении, если уволюсь через 11 месяцев после трудоустройства?

Здравствуйте! Хочу уволится по собственному желанию отработал 11 месяцев получу ли я отпускные при увольнении?

, Ринат, г. Самара

Здравствуйте! При увольнении работника по собственному желанию ему выплачиваются все причитающиеся суммы, в том числе заработная плата, компенсация за неиспользованные отпуска (п. 3 ч. 1 ст. 77, ч. 1 ст. 127, ч. 1 ст. 140 Трудового кодекса РФ). 



В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчёт (статья 84.1. Трудового кодекса РФ).

Так что Вам будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте мой муж погиб на СВО, контракт подписан через месяц после свадьбы, до свадьбы мы жили вместе, не считается ли этот брак фиктивный, и получу ли я положеные выплаты?
Здравствуйте мой муж погиб на СВО, контракт подписан через месяц после свадьбы, до свадьбы мы жили вместе, не считается ли этот брак фиктивный, и получу ли я положеные выплаты?
, вопрос №4972307, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите - правильная ли это стратегия поведения?
Нужно ли платить налог за машину, полученную по наследству и проданную по ДКП? Мы втроем - я и мои брат и сестра получили в наследство машину и через несколько месяцев после вступления в наследство продали ее. 1. Нужно ли нам платить налог? Каждый из нас ранее продавал свое авто, но никто и никогда не платил налог. А тут вроде как есть закон, что машина, перешедшая по наследству, облагается налогом. Так это, или нет? 2. Если платить налог надо, то как правильно поступить? Дождаться пока налог появится в личном кабинете на налог ру, или же надо подавать декларацию и это наша ответсвенность эту декларацию подать? Есть желание ничего не делать, но если налог придет, то заплатить его. Скажите - правильная ли это стратегия поведения?
, вопрос №4972191, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроился на шахту в течении 2 месяцев после оюслужбы в армии с 1988 по 1990
Проработал в шахте 4 года 1 месяц, его прировняли к стажу для досрочного выхода на пенсию по списку 1,но не хватает 11 месяцев. Устроился на шахту в течении 2 месяцев после оюслужбы в армии с 1988 по 1990. Возможно приравнение службы в армии в льготный стаж согласно постановлениюСовмина СССР 590 от03. 08.1972г.
, вопрос №4971730, Irina GORLOV, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Все
Есть договор найма жилого помещения на 11 месяцев с 1 автоматическим продлением на очередные 11 месяцев. В нем есть пунк
Есть договор найма жилого помещения на 11 месяцев с 1 автоматическим продлением на очередные 11 месяцев. В нем есть пункт, по которому Наймодатель имеет право по своему усмотрению (без условий и причин) досрочно расторгнуть договор во внесудебном порядке с уведомлением Нанимателя за 1 месяц. Не противоречит ли этот пункт главе, посвященной найму жилого помещения ГК РФ (в частности ст.687)?
, вопрос №4968418, Ян, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю учителем в школе. Хочу уволиться с 1 июня. Отпуск в июле. Выплатят ли отпускные в полном объеме
Работаю учителем в школе. Хочу уволиться с 1 июня. Отпуск в июле. Выплатят ли отпускные в полном объеме
, вопрос №4965703, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2019