Возврат прав до суда
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками дпс, при продувке показатель 0,43 указан. Вместо понятых, видезапись велась.Прав с собой не было, попросили прислать им фото на вайбер чего я не сделал, не было фото. Записали по базе данные. Автомобиль и собственник зарегестрированны в другом регионе. Штрафоф нет, ранее не привлекался за это. Можно ли каким то образом вернуть права до суда ? Или после него ?Читал что есть отсрочка в 2 месяца и потом аннулируется дело. В протоколе ,ходотайство о переносе дела в город регистрации авто не отмечал, не знал об этом.
- image_rest_5c8d5102202229.83769840.jpg
- image_rest_5c8d510227fbc4.78961899.jpg
- image_rest_5c8d510215b3a1.71134421.jpg
В Вашем случае срок составляет 1год, так как решение должно выносится судом.Если по истечении года не будет вынесено постановление, пишите заявление в ГИБДД о возвращении Вам водительского удостоверения.
Не верно. Срок привлечения — год