Наделение детей долями в квартире с последующей продажей
Здравствуйте! Не могу рассчитать 1/20 доли на каждого ребенка ( их двое) от квартиры площадью 95 м2.
И еще вопрос: какая практика в Опеке по продаже квартиры болшей на меньшую? Согласится ли Опека на уменьшение площади? Или мне надо наделить детей еще меньшими долями? Например 1/30 или 1/40 и т.д.
, Светлана, г. Королев
Галина Гудкова
95: 20 х 1 = 4.75 кв. м. Значит в новой квартире у детей тоже должно быть по 4.75 кв. м не меньше. Больше можно.
Спасибо!( хоть и с опозданием, потеряла сайт, сейчас нашла))