На рабочем месте погиб отец 2 маленьких детей из-за технической неисправности, что положено жене?
Здравствуйте, парень погиб на рабочем месте ( на литейном заводе) из за какой то технической неисправности. При этом не был официально трудоустроен. Имеет ли право жена получить компенсацию ?
, Дина, г. Омск
Ирина Сказова
Здравствуйте! Его трудоустройство ничем не подтверждено, в связи с этим необходимо требовать все положенные выплаты в судебном порядке (собирать доказательства его работы на заводе). Успехов Вам!