Можно ли сейчас доказать, что бывшая супруга подавала на развод в 2017 и в 2018 годах?

В октябре 2017 и октябре 2018 бывшая супруга подавала исковые заявления на развод, но затем забирала их. Мне не известны ни инстанции, ни даты, известен сам факт существования исков - на домашний адрес приходили извещения на её имя о получении судебных писем. С её слов иски возвращались ей "на доработку". Могу ли я сейчас как-то доказать факт существования этих исков?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А для чего это вам надо?