Какую систему налогообложения выбрать для бутика женской одежды?
здравствуйте, интересует вопрос какую систему налогообложения лучше выбрать для магазина женской одежды. Пока хочу работать сама, без продавца.
, Вероника, г. Ульяновск
Николай Васильев
Здравствуйте, Вероника.
Как вариант можете оформить патент:
45 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли
либо енвд
При исчислении и уплате ЕНВД размер реально полученного дохода значения не имеет, налогоплательщики руководствуются размером вмененного им дохода, который установлен Налоговым кодексом РФ.https://www.nalog.ru/rn77/ip/i...
ЕНВД применяется в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности (п.2 ст.346.26 НК РФ):
розничная торговля;
На дополнительные вопросы отвечаю в чате. Цена консультации 500 руб.