Как не попасться к мошенникам при списании долгов?
Много рекламы предлагающей помощь в списании частично или полностью долгов в мфо законно ли это и если есть такие варианты как не нарваться на аферистов
, Александр, г. Сланцы
Уважаемый Александр!
Закон прежусмаривает возможность законного списания долгов по кредитам и иным финансовым обязательствам. В частности существует Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О несостоятельности (банкротстве)»
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.