Как не попасться к мошенникам при списании долгов?

Много рекламы предлагающей помощь в списании частично или полностью долгов в мфо законно ли это и если есть такие варианты как не нарваться на аферистов

, Александр, г. Сланцы

Уважаемый Александр!
Закон прежусмаривает возможность законного списания долгов по кредитам и иным финансовым обязательствам. В частности существует  Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О несостоятельности (банкротстве)»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Сланцы
Спасибо! Но мне бы хотелось общаться лично а не на и не через сайт