Как можно зарегистрировать исправления в свидетельстве на землю?
Здравствуйте! На руках есть Свидетельство на право собственности на землю 1999 г.
В свидетельстве замазана площадь и исправлена на другую, было 0,20 стало 0,32 (хоть и замазано, но читаемо). Сделали кадастровый и межевой, но не можем зарегистрировать права. Россеерст отказывает, обосновывая тем, что в Свидетельстве есть исправления. Как действовать, если идти в суд, то какое исковое заявление писать?
, Светлана Иванава, г. Благовещенск