Как можно подать анонимную жалобу на родителей ребенка?

хочу анонимную жалобу написать на родителей ребенка. возможно это анонимно? г.самра ребенок брошен.семья не полная брак чередной распался и тд

, ростов вячеслав, г. Самара
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Заявления граждан не рассматриваются в случаях, когда заявителем указаны недействительные сведения о себе и (или) адреса для ответа. Сюда же можно отнести поступление дубликата уже принятого электронного заявления, некорректность содержания электронного заявления (если содержащийся в нем текст не поддается прочтению), невозможность рассмотрения заявления без необходимых документов и личной подписи заявителя (в отношении заявлений, для которых установлен специальный порядок рассмотрения).

Здравствуйте.