Имеет ли право заемщик требовать договор между банком и коллекторами?
Имеется задолженность по кредиту перед банком. Банк привлек коллекторов, но долг принадлежит ещё банку, т.е. между банком и коллекторами, возможно, составлен агентский договор. В таком случае имеет ли право заемщик требовать договор между банком и коллекторами и новый график оплаты.
Попросить изменения графика платежей заемщик может, вот только пойдет ли на это банк, большой вопрос.
Агентский договор между банком и коллекторами заемщик не вправе требовать расторгнуть.