Посторонние предметы в продуктах питания

Нашел стальной стержень в продукте питания, куда следует обратиться, и можно ли доказать факт того, что стержень был в продукте изначально, а не подложен мной?

Товар куплен напрямую со cклада KDV Group в г. Улан-Удэ

, Роман, г. Улан-Удэ
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Для начала Вам стоит обратиться к продавцу, вполне возможно, что они согласятся компенсировать ущерб без потребнадзора и экспертиз, а так Вам с жалобой в Потребнадзор. Можно через их сайт, но лучше с продуктом сразу к ним на прием.

Порядок приема обращений граждан

самостоятельная передача заявителем письменных обращений по адресу места расположения Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в часы работы. 670013, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Ключевская, 45 «Б» График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг – с 8.30 до 17.30 часов; Пятница – с 8.30 до 16.15 часов; Обеденный перерыв с 12.00 до 12.45 часов;