Что делать, если арендодатель арестовал имущество и закрыл помещение?
Долг по оплате аренды 120000. Решаем вопрос, с продажами туго, но арендодатель перекрыл доступ в помещение и удерживает товар и оборудование суммой 1500000. Что делать? ООО и ООО
, Екатерина Григорьевна Сидорова, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Екатерина Григорьевна. В вашем случае, вам нужно обратиться с заявлением в полицию на незаконное удержание имущества и его истребование из чужого незаконного владения.
Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров Сергей Александрович.