Как оплатить штраф за курение на вокзале?

добрый день. оштрафовали за курение на вокзале. выдали на руки протокол УТЮ. Реквизитов и квитанции на оплату штрафа нет. На госуслугах штраф тоже не видно. как можно оплатить в таком случае штраф?

, Анна, г. Абинск

Добрый вечер, Анна. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа. Если указанных сведений нет, можете в прокуратуру жалобу написать, в таком случае постановление отменят.