Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если я еще не выкупила посылку?
Заказала таблетки Редуслим ,но прочитав отзывы поняла что это очередной обман Стоимость посылки 4990 Как поступить правильно Посылку еще не выкупила ,она в почтовом отделении
Здравствуйте!
Не выкупайте и товар вернется обратно.Такое право у Вас имеется в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей». продавец максимум может взыскать почтовые расходы — 200-300 рублей примерно в зависимости от класса отправления.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.