Как написать ходатайство о смягчении административной ответственности?
Здравствуйте! Мы являемся казенным учреждением, юридическое лицо привлекли к ответственности по ч.2 ст. 5.57. Подскажите пожалуйста как написать ходатайство о смягчении административной ответственности????? если правонарушение совершено в первые РУССКИЙ РОДНОЙ ЯЗЫК не преподается в школе, т.к. он преподается интегрировано..на уроках русского языка, а ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ на уроках литератур. чтения.Учебников по предмету нет РУССКИЙ РОДНОЙ ЯЗЫК под редакцией Вербицкой
, ТАТЬЯНА, г. Екатеринбург