Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как действовать, если мне провели некачественный ремонт телефона?
В итоге по гарантии меняют экран уже 4 раза и всегда недостатки. Также сказали что замена производится оригинальным экраном а оказался дешовый китайский. Предлагают возврат за ремонт и опять замену экрана. Я не согласна ссылаюсь на ст.35 что при частичной порчи вещи обязаны вернуть стоимость телефона или обмен на аналогичный, они отказывают ссылаясь на то что ведь мы принесли телефон с разбитым экраном почему должны менять на новый. В телефоне никаких дефектов нет
Из представленной информации непонятно, что произошло.
— У вас сломался телефон и вы отдали его в гарантийный ремонт
или
— Вы разбили экран телефона и отдали его в ремонт. Сервис некачественно провел работы.
Почему ссылаетесь на ст 35. Закона о защите прав потребителей. Вы принесли свой экран на замену?
По подробней про 4 раза ремонта, желательно с датами сдачи в ремонт, получения из ремонта, а также даы покупки.
0
0
0
0
Татьяна
Клиент, г. Великий Новгород
Разбила экран принесли в ремонт сказали что у них оригинальные запчасти но увы. 13.03 заменили экран он дурно глючил не реагировал на прикосновения.14.03 приехали по гарантии заменить заменили на экране оказались какие то засветы, мастер тут же сменил в третий раз оказалось то же самое он сказал что это бракованные экраны нужно приехать позже. При этом отдал пленочку с заменённого экрана. Дома сравнив пленку с 1 замены заметили разные надписи. Написала им в вк спросила чем отличается один экран от др, ответ: один оригинал второй подделка. Тоесть заплатив за оригинал ещё и поставили не то. 15.03 опять приехали заменили экран опять там оказались пятна на дисплее и так же не реагирует на прикосновения. Так же на сайте и в офисе говорили у нас запчасти оригинал, но потом сами же сказали что на айфон нет оригинальных запчастей, тоесть ввели в заблуждение и поставили китайский дисплей. Теперь предлагают вернуть деньги за ремонт и опять менять экран. Я против.
В вашем случае работает статья 34 Закона «о защите прав потребителей».
По-поводу «оригинальных» запасных частей. Здесь нужно отталкиваться от договора, что там прописано при зап. части. Также можно ссылаться на рекламу сервиса, если в ней говориться, что ремонт производят только из «оригинальных» зап. частей.
Статья 10 «Закона о защите прав потребителей»
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил телефон в днс на юр лицо, телефон сломался уже 2 раз, ожидание его с ремонта более 1 месяц . Днс отказывается обменивать телефон на новый, а зачем мне нужен такой телефон которым месяц пользуешься месяц в ремонте
, вопрос №4862836, Егор, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10 октября приобрела теефон в магазине. мне указали, что товар неоригинальный, сборный. Через 4 месяца телефон полностью вышел из строя, даже не включается. Продавец говорит, что вышел ганатийный срок - 1 месяц и отказывается проводить ремонт. Прав ли продавец?
, вопрос №4862222, Алена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите правомерно ли выселение действующего военнослужащего с семьёй (жена и несовершеннолетний ребёнок) из служебной квартиры в общежитие по решению командира части? Условия договора найма служебного жилого помещения не нарушались, оснований для расторжения договора нет, квартира в капитальном ремонте не нуждается. Срок действия договора на период службы в части.
, вопрос №4862145, Андрей, г. Железногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ситуация следующего характера:
С конца декабря 2025г, на потолке в области стояковой трубы водоснабжения, также вдоль трубы стала подтекать вода (подставляем тазики, ведёрки, в целом около 400-500 мл/сутки выливаем).
29.12.2025г. вызывали сантехника через центральную диспетчерскую по телефону + через портал мос.ру. (на портале висит информация, что заявка на исполнении).
После осмотра места протечки в нашей квартире, сантехник заявил о необходимости осмотра вышестоящей квартиры (провести осмотр не удалось) и крыши.
Мы живём на 7-м этаже, дом 8-ми этажный, с собственником жилья сверху никогда не виделись. За несколько лет сменилось несколько собственников, на данный момент в квартире находится квартиросъёмщик, разговаривать с кем-либо отказывается, в квартиру не пускает или делает вид, что никого нет дома, так что осмотр квартиры затруднителен…
Со слов сантехника, им была осмотрена крыша, что-то там перекрыто, подлатано, что он сделал всё, что от него зависит и ничего течь не должно. Но особо ничего не изменилось, всё также капает, потолок превращается в Бог знает что..., боюсь, что размоет и дыра будет, и уже поднимается паркет рядом с прилегающим к трубе шкафом...
Затем неоднократно подавались заявки в центральную диспетчерскую инженерную службу по телефону, но более сантехник не появлялся, а диспетчер говорит, что по нашему адресу все работы выполнены, протекающая труба перекрыта.
Подскажите пожалуйста:
1. Какие наиболее правильные действия с моей стороны с целью получения должной помощи для установления причины протечки и её устранения.
2. Учитывая повреждение мебели, пола (шкаф, паркет) + потолка – возможно ли возмещение материального ущерба.
3. Если причина в соседе сверху - как попасть в его квартиру, если никто не открывает, связи с собственником нет, и как это сделать в сопровождении сантехника для должного осмотра коммуникаций водоснабжения.
, вопрос №4861778, Фёдор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер . Хочу знать может ли моя организация (ООО) заключать договора подряда с тсж и ук по ремонту в многоквартирных домах по статье капремонт без допуска СРО, если сумма договора меньше 10 млн р.
И как коррелируется и что считать главнее изменения в жилищный кодекс рф от 8 августа 2024 г. N 238-ФЗ где говорится что допуски по капитальному ремонту многоквартирных домов обязательны для всех и статью градостроительного кодекса 52 ч 2.1, где до 10 млн можно заключать договора юр. лицам с собственниками жилья и эксплуатирующими организациями по капитальному ремонту без допуска СРО?
, вопрос №4861632, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Татьяна, ещё раз здравствуйте!
В вашем случае работает статья 34 Закона «о защите прав потребителей».
По-поводу «оригинальных» запасных частей. Здесь нужно отталкиваться от договора, что там прописано при зап. части. Также можно ссылаться на рекламу сервиса, если в ней говориться, что ремонт производят только из «оригинальных» зап. частей.
Статья 10 «Закона о защите прав потребителей»