Основания для понижения офицера в должности
Здравствуйте. Я офицер в звании подполковник с соответствующей должностью. Выслуга лет 24 календарных года. В июле 2019, у меня заканчивается контракт, продлять не планирую. Написал рапорт о желании окончить службу по окончанию контракта. Так получилось, что не сложились отношения с новым руководством, в результате, за считанные месяцы мне объявлено ряд дисциплинарных взысканий. Недавно узнал о том, что руководство планирует понизить меня в должности и уволить по не соблюдению условий контракта. вопрос в том, какие законные основания имеются у руководства в данных условиях? Подскажите возможные варианты противодействия, чтобы дотянуть до окончания срока службы.
Более подробные консультацию можете получить персонально в чате