Расхождение по количеству товара при покупке в интернет-магазине
Добрый день! В интернет магазине был куплен товар (продукты питания), было указано что товар включает 10 единиц товара с указанным обьемом, т.е. фактически я должен получить 10 упаковок товара. По факту прислали только 1 упаковку. На вопрос - почему 1 а не 10 как должно быть, заявили что это ошибка и на самом деле там не 10 упаковок а 1. Как поступить в данном случае, есть ли смысл «пободаться» с магазином и потребовать прислать все 10 упаковок как должно быть