Как вернуть деньги по страховке после полного погашения кредита?
Добрый день! 27.12.182 в ОТП банке, Ленинградский проспект, взяла кредит наличными 300000 руб, на 2 года, на 50000 вручили страховки, внесли эти 50000 в сумму кредита и получилось , кредит 350000 рублей под 26,9 % годовых. Деньги нужны были срочно, в Тойоту Левобережный, покупала машину, карту муж забыл, пришлось бежать в банк. Сбегала .......))). Одобрили кредит сразу, голова моя работала , « давайте быстрее «, страховки не обьяснили, сказали так : идите в кассу, получите свои 300000 рублей, доплачивать за страховки в кассе не надо, вам дадут бумаги, распишитесь в них , ну и все. С радости, что успеваю по времени в Тойоту, побежала отдавать им денег. А документы ОТП посмотрела ТОЛЬКО С УТРА))))). В шоке была! Кредитная история без задержек и всегда раньше закрываю полностью кредиты, причем кредиты в ОТП были. Альфастрах. сразу вернули деньги. А там новый год, уезжала, ну вообщем прошел холодный период выплат. 25000 оставались в страх. ВСК ДОМ. Тогда я , 25 января 2019 года, нет месяца пользованием кредита, в ОТП погашаю кредит полностью и досрочно, внесла сумму 357.480 рублей, нормально так попала ...,,,,. Еду в ВСК ДОМ страх комп, 15 февраля2019 года и прошу вернуть мне деньги, потому что закрыла кредит. И их страх пользовалась меньше месяца. Составила сотрудница доп согл, не понимаю правильность его, ответ от ВСК, в течение 14 дней. Прошло дней 20, позвонила им, ОТВЕТ СТРАХ КОМП: ПИСЬМЕННО ОТВЕТ НЕ ДАДИМ. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Наглым, хамским голосом , не назвала не имени, ни фамилии, трубку кинула. Подскажите, как вернуть деньги и законно наказать их. Ведь многие так и оставляют им свои деньги, нервы дороже. Так же мне сказала и сотруд ВСК.