Как юридически правильно закрыть молодежный центр?
Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Я директор дома культуры глава закрывает здание Молодежного центра и выводит из штатки еденицу при этом описывает мне это все. Я составила некие документы подскажите законно ли это все. НАМ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ЭТО ЗДАНИЕ И ВЫВЕСТИ ЕДЕНИЦУ НО НАДО ТАК, ЧТОБ ПРИ ОБРАЩЕНИИ РАБОТНИКА В СУД МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЗАКОННО. пока я была на сессии глава лично уведомил работника по приезду скащал повторить процедуру.
- IMG_20190321_181853.jpg
- IMG_20190321_181849.jpg
- IMG_20190321_181840.jpg
- IMG_20190321_181820.jpg
- постановление штат.doc
, Елена, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Елена!
Подскажите, а что за «предостережения № 443» вынесено Федеральной Службой по Надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия, п.2, ст. 24, ФЗ № 52 от 30.03.1999 г.,
главе Администрации Устинкинского сельсовета