Может ли налоговая потребовать оплату налога с проданной квартиры?
Добрый день! Подскажите пожалуйста в ситуации! Продали квартиру которая была в собственности менее 3 лет, налог с продажи налоговая не запрашивал. С продажи прошло более 3 лет. Собираюсь подать документы на налоговый вычет за покупку квартиры, может ли налоговая потребовать оплату налога с про данной квартиры?
, Екатерина, г. Москва