Подали в суд на банк Ренесанс Кредит

Подав на банк Ренессанс в суд,мы ждем судебного заседания,в это время банк нас атакует звонками 20 раз в день,теперь они передали службе безопасности наше дело, которые должны выбить с нас долги,хотя карточкой мы не разу не пользовались,адвокат нам сказал сними на контакт не идти,какие должны быть наши действия?

, Лариса Светашева, г. Волгоград
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Вам Ваш адвокат сказал совершенно правильно. Ибо незачем общаться с идиотами, которых, такое ощущение, набирают в СБ банков по объявлениям на заборах дурдомов и ЛТП для бывших сотрудников милиции.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а какие должны быть действия? если Вы доверили ведение дела адвокату, исполнять его рекомендации, т.е. воздерживаться от любого общения с сотрудниками указанного банка.