Можно ли забрать устройство из полицейского отдела, если нет чека или коробки?
можно ли найти устройство без предъявления коробки и чека? Для того что бы полицейский отдел поверил, что устройство именно ваше нужно предъявлять коробку или чек после покупки?
, Александра, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
можно ли найти устройство без предъявления коробки и чека?Александра
Устройство можно найти по точному описанию. Кроме того, вы можете указать место, где приобрели это устройство, и тогда полиция сможет получить необходимую информацию для отождествления предмета и заявителя.
Для того что бы полицейский отдел поверил, что устройство именно ваше нужно предъявлять коробку или чек после покупки?Александра
Достаточно подать заявление по факту пропажи вещи, будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.