Как оспорить результаты рассмотрения вторых частей заявок в электронном аукционе?
Здравствуйте, такой вопрос: в открытом аукционе в электронной форме по 44 ФЗ участвуют 2 компании, при этом вторая часть заявки одной их них соответствует требованиям аукционной документации, у второй компании - нет, побеждает та у которой не соответствует. В протоколе рассмотрения вторых частей все чисто- написано, что вторые части соответствуют у обоих компаний. Вторую часть заявок нигде не публикуют и она передается оператором площадки только заказчику (нам удалось добыть ее обходными путями). Как в таком случае, проигравшей компании подать жалобу в УФАС на действия заказчика, который объявил победителем компанию, чья вторая часть не соответствует требованиям аукционной документации, какие доводы и документы привести в обоснование жалобы? (неужели прикладывать вторую часть заявки конкурента, которой у нас и быть то не должно?). Получается нарушение есть, а обжаловать вроде бы и не можем.