Как правильно оформить свою деятельность?
Добрый день !
Я гражданин РФ , хотела бы заниматься предоставлением информации для частных лиц , как мне стоит зарегистрироваться , ИП или как то по-другому ?
, Ксения, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Здравствуйте, Ксения.
Оптимальнее всего, конечно, открыть ИП и выбрать подходящий режим налогообложения, но тут важно знать, чем вы будете конкретно заниматься и какую информацию представлять…
Можете написать мне в чат, подробно обсудим ваш вопрос.