Как получить страховую выплату по потребительскому кредиту при потере работы?

Добрый день! Я брала кредит в банке. У меня страховка от несчастного случая и потери работы. В данный момент потеря работы всвязи с закрытием предприятия. Я собрала необходимый пакет документов, отдала в банк. Прошло три месяца, я не получила ответа и вот мне пришло письмо от страховой компании Согаз, которые ещё запросили кучу документов. Как мне дальше действовать? Объясните, пожалуйста)

, Ольга, г. Можайск
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день.

Предоставить «кучу» в СК. Иначе никак.