Документы на материальную помощь для сироты после получения дома
Какие документы нужны для материальной помощи, после получения дома круглой сироте,куда можно обратиться
, Солунай, с. Онгудай
Иван Агибалов
Здравствуйте Солунай.
По вопросу оказания государственной социальной помощи, Вы вправе обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.
Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ
«О государственной социальной помощи»
Статья 1. Основные понятия
государственная социальная помощь — предоставление малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также иным категориям граждан, указанным в настоящем Федеральном законе, социальных пособий, социальных доплат к пенсии, субсидий, социальных услуг и жизненно необходимых товаров;
По вопросу оказанию материальной помощи за счет средств местного муниципального бюджета в муниципальную администрацию.