Перевод земель из сельскохозяйственного назначения
ЕСТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ . В КАКУЮ КАТЕГОРИЮ НЕОБХОДИМО ЕЁ ПЕРЕВЕСТИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ АВТОСЕРВИСА И КАКИМ ОБРОЗОМ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
, ЮРИЙ, г. Смоленск
Сергей Василенков
Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Перевод земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию допускается в исключительных случаях
Статья 7. ЗК РФ Особенности перевода земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию