Приобретение квартиры в новостройке по договору с управляющей компанией
Получили ключи от новостройки, подписали договор с управляющей компанией, а так же дополнительные договора на мусор, охрану и тд. Квитанцию на оплату коммунальных услух еще не получали, так как еще месяца не прошло. На данный момент не согласны с тарифами на мусор, так как квартира с отделкой и строительного мусора не будет, только завезем мебель, а также хотели бы отказаться от охраны. Что делать в этом случае, если договора все были подписаны?