Как определяется размер алиментов на ребёнка и на содержание супруги и как его увеличить?
Здравствуйте, муж платит алименты на ребёнка от первого брака 4500 р. Я тоже хочу подать на алименты на ребёнка ( 1 мес) и на себя (пока без развода) , так как он отказывается помогать материально. Муж официально нигде не работает. По прожиточному минимуму региона получается очень мало , т.к он составляет 9899р . Хотелось бы узнать сколько я могу потребовать максимально, и могу ли я как-то увеличить размер алиментов?