Как снять обременение с квартиры для ее продажи, если ребенку уже 25 лет?
В 2001 году по договору мены приобретена двухкомнатная квартира. Семья из трех человек, ребенку на момент договора восемь лет, соответственно в договоре мены это отражено. Квартира оформлена на меня, получено свидетельство о регистрации права, в котором есть обременение на несовершеннолетнего ребенка. В 2019 году хотим продать квартиру, ребенок подрос, 25 лет, живет отдельно. Надо снимать обременение с квартиры, если да, то как это сделать?