Как вернуть кольцо, если оно было в посылке без описи содержимого, а при получении его не оказалось?
Здравствуйте! Отправил посылку по почте России , опись не составляла .В посылке обувь и вещи , и золотое кольцо. Адресат получил посылку без кольца. Я так понимаю , сделать уже ничего нельзя? Кольцо не вернуть?
, Наталья, г. Саратов
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, НАталья
БЕз описи конечно трудно будет что то доказать, нужны доказательства, что Вы клали кольцо в посылку, может быть имеются свидетели, которые могут подтвердить данный факт, без доказательств будет трудно отстоять свои права в суде
Статья 55 ГПК РФ. Доказательства (действующая редакция)
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В