Сложно ли пересдать экзамен в ГАИ после лишения прав?
здравствуйте! меня лишили прав, в начале февраля срок кончился я собрал все необходимые справки, принёс в гаи мне сказали приехать в субботу на пересдачу, я уже как два месяца повторяю билеты и не разу не ездил на пересдачу, в этом нет ничего страшного?
Доброго времени суток!
Абсолютно ничего. Сложнее с практикой, там человеческий фактор. А здесь компьютер. Если вы знаете билеты (а они не сложные), то обязательно сдадите. Я, иногда помогаю подготовиться к экзаменам в ГИБДД, так скажу вам, у меня даже цыгане сдают отлично с первого раза. Так, что не бойтесь.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.
Добрый вечер, в Вашем случае, необходимо записаться на сдачу теоретического экзамена после того, как вы предоставите все необходимые документы а это — паспорт водителя, справка о сдаче Водительского Удостоверения по решению суда, копия решения суда, и при необходимости медицинская справка. Также если вы оплатили все штрафы и у вас нет никаких задолженностей, в том числе исполнительного производства службы судебных приставов, то как правило, после приема заявления и указанных документов, на получение своего водительского удостоверения потребуется всего один день. Водительские права следует забрать до истечения трех лет с момента сдачи, затем невостребованные документы утилизируются. То есть в вашем случае забрать ваше Водительское Удостоверение вы можете в течение 3-х лет с момента сдачи его в ГИБДД или иной орган.
Если у Вас остались вопросы буду рад Вам помочь!!!