Как доказать, что должник по алиментам принес поддельные справки?

Должник по алиментам принес справку о зарплате с минимальным доходом,хотя сам занимается мелким бизнесом,и естественно пенсионных отчислений у него нет на этот срок что указано в справке, судебник знает об этом ,но говорить что на основании справки он будет платить эти мизерные алименты,а проверять правдивость этой справки не в его компетенции,скажите пожалуйста,что на самом деле должен делать судебник?

, Жазира, г. Омск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

«Судебник» — это судья или пристав, поясните, пожалуйста. Если вас не устраивает размер алиментов и они взыскиваются в долях от заработка, вы можете взыскать алиментов в твердой денежной сумме, согласно статьи 83 Семейного кодекса (пункту 1 и 2). Для этого нужно обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением. Если вам нужна более подробная консультация, помощь в составлении заявления — буду рад вам помочь

С уважением, Андрей Козырев

Жазира
Клиент, г. Омск
Я бы хотела бы узнаю какие документы может затребовать судебный исполнитель кроме справки о зарплате? или это единственный документ на котором основывается постановление о задолженности по алиментам? а если он сам его напечатал? ведь пенсионными перечислениями они не подтверждаются, их вообще нет уже несколько лет
Жазира
Клиент, г. Омск
Судебник это судебный исполнитель