Имею ли я право на раздел дома в настоящее время?
в браке в 2005 году построил дом на земле отца жены по его согласию. он должен был подарить получастка дочери, чтобы мы зарегистрировали дом, но до развода в 2009 году этого не сделал. имею ли я право на раздел дома сейчас?
, владимир, г. Москва