Правомерно ли требование односельчан оплатить подключение к газу?
Здравствуйте, я в этом году провожу газ, перед домом у меня проходит подземка которую купили односельчани, за подключение к газу односельчани требуют с меня 31000 рублей, а труба каким-то образом перешла в собственность горгаза, в горгаз сказали хотите им платите хотите нет, мы вас всеровно подключим, я в горгаз заплатила за врезку и за подключение 80000 рублей, вопрос нужно ли мне платить односельчани 31000