Будет ли страховая требовать от меня возмещения затрат на ремонт?
Добрый день! Перед новым годом стала виновником дтп. На момент аварии у меня была просрочена осаго. Каско тоже нет. У пострадавшего каско с франшизой 30000₽. Авария была не сильная,осмотр места удара не выявил повреждений. В протоколе зафиксированы повреждения: задний бампер и задние парктроники. Месяц спустя пострадавший написал, что помыл машину и обнаружил трещину на бампере сверху, где мы не проводили осмотр. Ремонт насчитали на 65 тысяч. Пострадавший хочет, что бы я ему возместила 30000₽ за франшизу и готов подписать расписку, что претензий ко мне не имеет. Будет ли страховая требовать с меня возмещения затрат на ремонт и в каком размере? И надо ли мне выплачивать пострадавшему 30000 или разбираться только со страховой?