Надо ли платить исполнительский сбор судебным приставам?
Добрый день!13 марта 2019 года я обратилась за получением кредита и узнала,что в отношении меня в ССП 5 февраля 2019 года возбуждено исполнительное производство,меня об этом никто не уведомлял ни письменно,ни устно,узнала только потому,что обратилсь в Банк за кредитом!!!На следующий день я пошла к приставу,это было 14 марта 2019 года,взяла у них квитанцию,он мне отпечатал сумму какую я должна оплатить и я сразу в этот же день проплатила ее через Сбербанк!Теперь от меня еще требуют оплатить исполнительский сбор,о котором вообще речи даже не было у пристава!!!Как мне поступить?Я должна платить этот сбор?