Обвинение в подмене товара при его примерке в примерочной интернет-магазина
Добрый день,меня обвиняют в подмене вещей в примерочной интернет магазина.Из доказтельств видео со склада с одним товаром,вернули другой и то что я заходила в примерочную с пакетом.после примерки я все отдала приемщице,она должна была проверить все до и после выдачи.меня пугают полиграфом и днк,есть ли для этого основания?
, Ольга, г. Калуга
Илья Костромов
меня пугают полиграфом и днк, есть ли для этого основания?
Ольга
Ольга,
кто пугает-то? Прохождение полиграфа есть дело сугубо добровольное. Кроме того, данные обследования на полиграфе в уголовном процессе доказательствами не являются.
меня обвиняют в подмене вещейОльга
Кто «обвиняет»? Сотрудники магазина? Если они, то предложите им обращаться в суд или в полицию. Они и отстанут, т.к.доказательств подмены нет.
Я смеялся :) Это очень дорогое исследование. Ник4то не будет проводить его по таким пустякам :)
Вряд ли это был следователь.Три сотрудника — оперуполномоченные уголовного розыска.
Если ещё будут беспокоить Вас, приходите на встречу с адвокатом. Узнаете хотя бы, возбуждено ли уголовное дело. Я полагаю, что нет.