Должно ли ГБУ уведомить должника и пригласить на перезаключение соглашения?
Скажите, если заключено соглашение с ГБУ на конкретную сумму по коммунальным услугам, а через 3 месяца и еще 8 месяцев, сделаны две крупные корректировки, должно ли ГБУ уведомить должника и пригласить на перезаключение соглашения?
Спасибо Вам за ответ.
Уточнение от клиента
ГБУ это управляющая компания, там есть юридический отдел, они приглашают должников по ЖКХ для заключения соглашения.
, Гостья, г. Москва
Роман Рассихин
Уважаемая гостья, для получения ответа на ваш вопрос, вам необходимо уточнить,
— Что такое ГБУ?
— Кто вы в данных отношениях?
Всю уточняющую информацию вы можете скинуть в мой чат.