Какую статью закона нарушил суд в данном случае?
Вопрос. ????? В районном суде гражданском деле истцом заявлено ходатайство письменное о принятии доказательств ,,,, документы,,,,судья приняла половина половина нет,,,,и отдала письменное хоатайство обратно,,, вопрос???? Разве не должно быть письменное ходатайство приобщено к желу а что принять что нет оглашанться судом,,, если есть нарушения напишите какую статью нарушаед суд??????
Для разрешения сложившейся ситуации, Вам необходимо через канцелярию суда сдать документы, которые не приняла судья с заявлением о приобщении документов. Таким образом, к материалам дела будут приобщены все документы, которые Вы считаете нужными для рассмотрения данного дела по существу.
Судья возвратила Вам заявление, потому что она сделает запись о приобщении документов в протоколе судебного заседания и отдельно приобщать и заявление от Вас не нужно.