Законен ли перерасчет ЖКХ пятилетней давности?
Здравствуйте! Пришла квитанция "Взнос на капитальный ремонт дома" с суммой значительно отличающуюся от той, которую обычно платим. При звонке на горячую линию сказали, что это перерасчет за 2014 год, тк в этот период квитанции не переходили и в случае не отказа оплаты, документы передадут в суд. Правомерны ли действия данной организации? Попадает ли данный случай под срок давности? Спасибо.