Куда обращаться для снятия с регистрации, если уже имеется печать?

Здравствуйте,недавно обращалась в ведомство (город мурманск)по снятию меня с регистрационного учета (г.тверь) ,мне назначили дату и время,я написала заявление в Тверь через них чтоб меня сняли,они мне поставили печать ,в печати только дата и подпись, названия ведомства и кода нет,и уже скоро 2 месяца, но оказалось меня так и не выписали, я звонила снова туда, мне сказали быть такого не может, что не стоит названия, и что подавайте снова на выписку! Не знаю что делать? Хотела обратиться в другое учреждение, но печать то уже стоит ? Хоть и какая то не такая как надо! Скажите что мне делать ,куда обращаться?

, таня, г. Санкт-Петербург
Татьяна Чернова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством вы не можете быть зарегистрированы в двух местах одновременно, по одному из адресу Вас должны были снять с учета. Скорее всего, действительно, допущена ошибка.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1
(ред. от 27.12.2018)
«О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

Статья 4. Органы регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

Органами регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации являются территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Таким образом, Вам нужно письменно обратиться (лично) в орган регистрационного учета — МВД РФ для урегулирования вашей проблемы.