Работа без трудового договора
нашли объект(работу по облицовке мраморной плиткой стен и полов) - нужно было юридическое оформление, обратился к знакомому, у которого было ИП(подрядный договор генподрядчиком оформили на его ИП по договору субподряда)... с ним(знакомый с ИП) бумаг никаких не составляли (на доверии).
объект сдали, генподрядчик деньги перевел на р/с ИП... - мы (кто работал) деньги не получили (нет договора - нет денег)...
есть ли возможность обращения в суд (или другие варианты)..?