Что делать, если получено уведомление о задолженности по ЖКХ?
Добрый день. Сегодня получила уведомление от Министерства ЖКХ Московской обл. о то, что у нас задолженность за капитальный ремонт. Два года назад наша УК передала вопросы, связанные с оплатой капитального ремонта в Мособлеирц. Но за два года мы не получили не одной квитанции об оплате, либо звонке о том, что у нас задолженность. Как нам поступить в этом случае?