Как снять арест с пенсионных начислений?

Я пенсионер с меня удерживают 50процентов с пенсии за кредит и у меня остается меньше прожиточного минимума и мне опять арестовывают счет.Какие надо взять справки чтобы с меня сняли арест.

, Наталья, ж/д_ст. Калуга-1
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Доброго времени суток. Наталья, Вам необходимо взять справку о том, что на счет, на денежные средства которого наложен арест, поступает Ваша пенсия. Соответственно приставы обязаны снять арест со счет. Удержания будут производиться с пенсии.